বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন (বি.এম.এ) অডিটোরিয়ামে আজ শনিবার (১৯ এপ্রিল) পবিত্র “হাদীয়ে জামান হযরত সেহাবউদ্দীন খালেদ (রহঃ) কনফারেন্স – ২০২৫” অত্যন্ত ভাবগম্ভীর ও আধ্যাত্মিক পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে।
রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাব সংলগ্ন বি.এম.এ মিলনায়তনে বিকাল ৩টায় আঞ্জুমানে আসাদীয়া নূরীয়া সেহাবীয়ার আয়োজনে কনফারেন্সে সভাপতিত্ব ও পরিচালনা করবেন চট্টগ্রামের বোয়ালখালী আহলা দরবার শরীফের সাজ্জাদানশীন, শাহসূফী সৈয়দ আবরার ইবনে সেহাব আল-ক্বাদেরী, আল-চিশতী (মাদ্দাজিল্লুহুল আলী)।
উক্ত কনফারেন্সে আরো উপস্থিত থাকবেন দেশের শীর্ষস্থানীয় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আতের আলেম-উলামা, পীর-মাশায়েখ, রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গ, পেশাজীবী, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।
সমাপনী বক্তব্যে শাহসূফী সৈয়দ আবরার ইবনে সেহাব আল-ক্বাদেরী সকলকে আউলিয়া কেরামের রুহানী ফয়েজ হাসিলের আহ্বান জানান এবং দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি ও মানবকল্যাণের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করবেন।