logo

মঙ্গলবার ২৪শে নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ - ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ - ৮ই রবিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি

শিরোনাম

সিএমপির চান্দগাঁও থানার অভিযানঃ গণধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ০৮
৯ অক্টোবর, ২০২০

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃঃঘটনার সংক্ষিপ্ত বিবরণঃ ভিকটিম (২২ বৎসর) ০৮/১০/২০২০ ইং তারিখ রাত অনুমান ১০:০০ ঘটিকার সময় ঘটিকার সময় রাঙ্গুনিয়া থানাধীন গ্রামের বাড়ী হইতে চট্টগ্রাম শহরস্থ বর্তমান ঠিকানার বাসায় উদ্দেশ্যে সিএনজি অটোরিক্সা যোগ রওনা হয়। ভিকটিম ০৮/১০/২০২০ ইং তারিখ রাত অনুমান ১১:০০ ঘটিকার সময় চান্দগাঁও থানাধীন কাপ্তাই রাস্তার মাথায় সিএনজি অটোরিক্সা হইতে নামিয়া তাহার বর্তমান ঠিকানার বাসার উদ্দেশ্যে রিক্সা ভাড়া করে। ভিকটিম উক্ত রিক্সা যোগে কাপ্তাই রাস্তার মাথা হইতে চকবাজার যাওয়ার পথে সিএনজি অটোরিক্সা যোগে কতিপয় দুস্কৃতিকারী ভিকটিমকে বহনকারী রিক্সাকে পিছন পিছন লক্ষ্যে করতে থাকে। দুস্কৃতিকারীরা ০৮/১০/২০২০ইং তারিখ রাত অনুমান ১১.৩০ ঘটিকার সময় চান্দগাঁও থানাধীন মৌলভী পুকুর এলকায় ভিকটিমকে বহনকারী রিক্সা থামিয়ে ভিকটিমকে টেনে হেচড়ে চান্দগাঁও থানাধীন আরকান রোড মৌলভী পুকুর পাড়স্থ জনৈক আনোয়ার সাহেবের ৪র্থ তল বিল্ডিংয়ের ডান পাশের গলিতে নিয়ে ৮/১০ জন মিলে ভিকটিমকে গনধর্ষন করে। ভিকটিম বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এর ওসিসি তে চিকিৎসাধীন আছে।

পুলিশি অভিযানঃ উক্ত গনধর্ষন ঘটনায় সিএমপি’র উত্তর বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব বিজয় বসাক, বিপিএম, পিপিএম(বার) মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার(উত্তর) জনাব নাদিরা নূর, সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার (পাঁচলাইশ জোন) জনাব শহীদুল ইসলাম এর তত্ত্বাবধানে চান্দগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ আতাউর রহমান খোন্দকার ও পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) জনাব রাজেস বড়ুয়ার নেতৃত্বে চান্দগাঁও থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করিয়া গনধর্ষন ঘটনার মূল আসামী জাহাঙ্গীর(৩৮), মোঃ ইউসুফ(৩২), মোঃ রিপন(২৭), মোঃ সুজন(২৪), দেবু বড়ুয়া প্রঃ জোবায়ের হোসেন(নও মুসলিম)(৩১), মোঃ শাহেদ(২৪), রিন্টু দত্ত প্রঃ বিপ্লব(৩০) ও মনোয়ারা বেগম @ লেবুর মা(৫৫) কে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে চান্দগাঁও থানাধীন নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by SaraBpo