logo

মঙ্গলবার ১৯শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ - ৫ই মাঘ, ১৪২৭ - ৫ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি

শিরোনাম

উলিপুরে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন
২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি কুড়িগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে জাতীয়করণ বঞ্চিত সকল বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে প্রেসক্লাব উলিপুর এর সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কুড়িগ্রাম জেলা শাখার আহবায়ক বদরুল আলম, যুগ্ম আহবায়ক নুরনবী ইসলাম, সদস্য সচিব হান্নান সরদার, ফারজানা আনছারী, আতাউর রহমান, আইয়ুব আলী প্রমুখ।

মানববন্ধন শেষে কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক এর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

 

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by SaraBpo