logo

বৃহস্পতিবার ২রা জুলাই, ২০২০ - ১৮ই আষাঢ়, ১৪২৭ - ১০ই জিলক্বদ, ১৪৪১

শিরোনাম

চিলমারীতে সমাজ উন্নয়ন কর্ম সংস্থা’র মাস্ক ও সাবান বিতরণ
১২ এপ্রিল, ২০২০

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে বেসরকারী স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা সমাজ উন্নয়ন কর্ম সংস্থা (সুক্স) এর উদ্যোগে মাস্ক, সাবান ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার দুপুর ১টায় উপজেলার সমাজসেবা অধিদপ্তর কার্যালয়ের সামনে মাস্ক, সাবান ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ লুৎফর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন সমাজ উন্নয়ন কর্ম সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এস, এম নুরুল আমিন সরকার, উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ এনামুল হক সরকার, চিলমারী প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান, সারা হাসপাতাল ও ডায়াগনষ্টিক কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ ছাবেদ আলী মন্ডল, দৈনিক আমার সংবাদ ও আনন্দ টিভির জেলা প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম সুজন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সমাজ উন্নয়ন কর্ম সংস্থা (সুক্স) এর পক্ষ থেকে উপজেলার ৫০০ পরিবারের মাঝে সাবান, মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox

Optimized with PageSpeed Ninja