logo

শনিবার ৪ঠা এপ্রিল, ২০২০ - ২১শে চৈত্র, ১৪২৬ - ১০ই শাবান, ১৪৪১

শিরোনাম

কুড়িগ্রামে নতুন জেলা প্রশাসকের সহিত পুলিশ সুপারের কুশল ও মতবিনিময়
২০ মার্চ, ২০২০

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামের নতুন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খান বিপিএম। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে ডিসির বাসভবনে নতুন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিমকে জেলা পুলিশ কুড়িগ্রামের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়। এসময় জেলার দুই কর্মকর্তা বেশ কিছু সময় নিজেদের মধ্যে আলোচনা করেন। দুই কর্মকর্তার আলোচনার মুল বিষয়বস্তু করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সমন্বিত কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহন। পারস্পরিক সম্পর্ক ও যোগাযোগ এবং সহযোগীতার ভিত্তিতে কুড়িগ্রাম জেলা বাসীকে সেবাদানের বিষয়টি গুরুত্ব পায় বলে জানা যায়। জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, সোমবার ১৬ই মার্চ কুড়িগ্রামের নতুন ডিসি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব মোহাম্মদ রেজাউল করিম (১৫২৫৮)।সোমবার (১৬ মার্চ) এ আদেশ দিয়ে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় প্রজ্ঞাপন জারি করেছে। মোহাম্মদ রেজাউল করিম বৃহস্পতিবার ১৯ শে মার্চ দুপুরে কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসকের দায়িত্ব গ্রহন করেন। এসময় জেলা প্রশাসনের সকল কর্মকর্তা কর্মচারী তাদের নতুন জেলা প্রশাসককে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। কুড়িগ্রামের নতুন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম ও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খান বিপিএম শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে উভয়েই প্রতিবেদক কে বলেন, তারা করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় করনীয় সম্পর্কে আলোচনা করেছেন। পারস্পরিক সহযোগিতার ভিত্তিতে কুড়িগ্রামবাসীকে সেবাদানের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। নতুন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম জেলা বাসীর প্রত্যাশা পুরনে কাজ করে যাবেন, তিনি পুলিশ সুপার সহ সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox