logo

মঙ্গলবার ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২০ - ১৩ই ফাল্গুন, ১৪২৬ - ৩০শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১

শিরোনাম

উলিপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত
২ জানুয়ারি, ২০২০

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে উলিপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকালে উলিপুর উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয় ও বেসরকারী সংস্থাসমুহ আয়োজিত উপজেলা প্রশাসন চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি উলিপুর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা প্রশাসন চত্বর গিয়ে শেষ হয়।
উপজেলা হল রুমে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম-৩ উলিপুর আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক এম এ মতিন, উলিপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা  গোলাম হোসেন মন্টু, উলিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুল কাদের প্রমুখ।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox