logo

বৃহস্পতিবার ১২ই ডিসেম্বর, ২০১৯ - ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ - ১৪ই রবিউস-সানি, ১৪৪১

শিরোনাম

কুড়িগ্রামে ৭৫জন দরিদ্র নারী তাঁতীকে সাড়ে ৭ লাখ টাকরা অর্থ সহায়তা প্রদান
২৬ নভেম্বর, ২০১৯

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামে তাঁত শিল্প কর্মকান্ডে জড়িত দরিদ্র ৭৫জন নারীকে ১০ হাজার টাকা করে ৭ লাখ ৫০ হাজার টাকা অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) দুপুর ২টায় জেলা প্রশাসন স্বপ্নকুঁড়ি রিসোর্স সেন্টারে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার কে.এম তারিকুল ইসলাম।
জেলা প্রশাসক মোছা: সুলতানা পারভীন’র সভাপতিত্বে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সরকার বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মোহাম্মদ এমদাদ উল্লাহ মিয়ান, জেলা শিক্ষা অফিসার শামসুল আলম, কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট আহসান হাবীব নীলু প্রমুখ।
জার্মান ভিত্তিক সংগঠন ব্রেড ফর দ্য ওয়ার্ল্ড এর আর্থিক সহায়তায় কুড়িগ্রামের স্থানীয় বেসরকারি সংগঠন সলিডারিটি ‘চরের জন্য প্রকল্পে’ ৫হাজার ক্ষুদ্র তাঁত শিল্পকাজে জড়িত দরিদ্র নারীদের উন্নয়নে আর্থিক সহায়তা প্রদান করে।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox