logo

বৃহস্পতিবার ১২ই ডিসেম্বর, ২০১৯ - ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৬ - ১৪ই রবিউস-সানি, ১৪৪১

শিরোনাম

উলিপুরে হাতিয়া গণহত্যা দিবস পালিত
১৩ নভেম্বর, ২০১৯

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে হাতিয়া গণহত্যা দিবস পালিত হয়েছে। ১৩ নভেম্বর (বুধবার) সকালে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও কালো পতাকা অর্ধনমিতকরণ, হাতিয়া ইউনিয়নের দাগারকুটি গণহত্যা স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পমাল্য অর্পণ, দোয়া মাহফিল ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।
দি বেস্ট মডেল একাডেমি চত্বরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুল কাদের এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথী হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম-৩ উলিপুর আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক এম এ মতিন, বিশেষ অতিথী হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম হোসেন মন্টু, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার আমিনুল ইসলাম, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার আলহাজ¦ ফয়জার রহমান, উলিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোয়াজ্জেম হোসেন, দি বেস্ট মডেল একাডেমীর প্রধান পৃষ্টপোষক কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আজিজুল ইসলাম, উলিপুর পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আবু সাঈদ সরকার, হাতিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বি.এম আবুল হোসেন, ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার মিজানুর রহমান, হাতিয়া ইউনিয়ন শাখা আওয়ামীলীগের সভাপতি শাইখুল ইসলাম নয়া প্রমুখ।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox