logo

রবিবার ৫ই এপ্রিল, ২০২০ - ২২শে চৈত্র, ১৪২৬ - ১০ই শাবান, ১৪৪১

শিরোনাম

বোয়ালখালী পোপাদিয়ায় জশনে জুলুছ ও স্বাগত র‍্যালী
৩০ অক্টোবর, ২০১৯

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:- প্রতিবছরের ন্যায় এবছরও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (দঃ) ও কোরআন সুন্নাহর আলোকে মাইজভাণ্ডারী মহাসম্মেলন’১৯ইং উদযাপন উপলক্ষে ৩০শে অক্টোবর বুধবার সকাল নয়টা থেকে বোয়ালখালীতে ৬নং পোপাদিয়া আশেকানে মাইজভাণ্ডারী এসোসিয়েশন ও মাইজভাণ্ডারী দায়রা শরীফের ব্যবস্থাপনায় শেখ মুহাম্মদ মুরশেদ আলম মানিক মাইজভাণ্ডারীর সভাপতিত্বে জশনে জুলুছ ও স্বাগত র‍্যালী করা হয়।

উক্ত জশনে জুলুছে উপস্থিত ছিলেন, ৬নং পোপাদিয়া আশেকানে মাইজভাণ্ডারী এসোসিয়েশনের সভাপতি মৌলানা আব্বাসউদ্দিন মাইজভাণ্ডারী, সাধারণ সম্পাদক এস.কে জাহাঙ্গীর আলম, খোরশেদ আলম,আব্দুল করিম,মোহাম্মদ জাফর,সেলিম,শুক্কুর সওদাগর প্রমুখ।

জশনে জুলুছটি ৬নং পোপাদিয়া মাইজভাণ্ডারী দায়রা শরীফ হতে আরম্ভ হয়ে বোয়ালখালী উপজেলা সহ গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে আকুবদন্ডী এসে শেষ হয়।
সভাপতির বক্তব্য বলেন, সকল ঈদের সেরা ঈদ, ঈদে মিলাদুন্নবী। ১২ই রবিউল আওয়াল রাসুল পাক (দঃ) আগমনে সমগ্র বিশ্বের জন্য রহমত নিয়ে আসে। তারই প্রেক্ষিতে আওলাদে রাসুল ছৈয়দ মুজিবুল বশর আল হাচানী, আল মাইজভাণ্ডারীর ছদারতে মাইজভাণ্ডারী মহাসম্মেলন সফল করার আহ্বান জানাচ্ছি।

পরিশেষে মিলাদ কিয়াম ও আখেরি মুনাজাতের মাধ্যমে জুলুছটি সমাপ্ত করা হয়।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox