logo

শুক্রবার ২৭শে নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ - ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ - ১১ই রবিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি

শিরোনাম

কুড়িগ্রাম দুর্যোগে শিশু সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু
২২ অক্টোবর, ২০১৯

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
কুড়িগ্রামে দুর্যোগে শিশু সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিন ব্যাপী ক্লাস্টার কো-অর্ডিনেটর প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসক স্বপ্নকুঁড়ি মিলনায়তনে প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোছা: সুলতানা পারভীন।
এসময় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: হাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেন জিলুফা সুলতানা, সিভিল সার্জন ডা: মো হাবিবুর রহমান, ইউনিসেফ’র রংপুর ও রাজশাহী বিভাগীয় চাইল্ড প্রটেকশন অফিসার জেসমিন হোসাইন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের ন্যাশনাল কনসালটেন্ট মলয়চাকী, ইউনিসেফ’র জেলা সমন্বয়কারী নুসরাত জাহান প্রমুখ।
তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণে ক্লাস্টার সদস্যদের বিভিন্ন দুর্যোগে শিশু সুরক্ষা কিভাবে নিশ্চিত করা যাবে সে বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by SaraBpo