logo

রবিবার ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০১৯ - ৭ই আশ্বিন, ১৪২৬ - ২২শে মুহাররম, ১৪৪১

শিরোনাম

উলিপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা
৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

কুড়িগ্রাম  প্রতিনিধি ।।

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রিন্ট এবং ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে  উলিপুর প্রেসক্লাব হল রুমে নারী অধিকার প্রকল্পের আয়োজনে মহিদেব যুব সমাজ কল্যাণ সমিতির বাস্তবায়নে ও মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন, উলিপুর প্রেসক্লাব সভাপতি আবু সাঈদ সরকার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন,উলিপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক জাহাঙ্গীর আলম সরদার, নারী অধিকার প্রকল্পের প্রকল্প কো-অর্ডিনেটর ইসফাতুল কবির, নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ ও মোকাবেল প্রকল্পের প্রকল্প কো-অর্ডিনেটর লুৎফর রহমান, সাংবাদিক মন্জুরুল হান্নানসহ উলিপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ। সকালে শহরের মসজিদুল হুদা মোড়ে নারী ও শিশু ধর্ষণ বন্ধ, ন্যায় বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox