logo

সোমবার ২৬শে আগস্ট, ২০১৯ - ১১ই ভাদ্র, ১৪২৬ - ২৪শে জিলহজ্জ, ১৪৪০

শিরোনাম

উলিপুরে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।
৮ আগস্ট, ২০১৯

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :  কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার পৌর শহরের মসজিদুল হুদা মোড় সংলগ্ন ওকে হোটেলের সামন থেকে বৃহস্পতিবার (৮ আগষ্ট) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৭০বোতল ফেন্সিডিলসহ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ি উপজেলার আজোয়াটারী গ্রামের আজিতুল্যাহ মন্ডলের পুত্র সঞ্চার আলী (৪০) ও একই গ্রামের মুনিয়া লালের পুত্র সুজন চন্দ্র (২৫)কে গ্রেফতার করে উলিপুর থানা পুলিশ।জানা যায়,ওই দুই মাদক ব্যবসায়ী ইজিবাইক যোগে চিলমারী যাচ্ছিল।এসময় উলিপুর পৌর শহরের ওকে হোটেলের সামনে পুলিশ ইজিবাইকের গতিরোধ করলে গাড়ি থেকে নেমে পালানোর চেষ্টা করে ওই দুই মাদক ব্যবসায়ী।পরে তাদের সাথে থাকা ব্যাগে ৭০বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী সঞ্চার আলী (৪০) ও সুজন চন্দ্র (২৫)কে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
এ ঘটনায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
উলিপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ মোয়াজ্জেম হোসেন ‘ভাওয়াইয়া এক্সপ্রেস’কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox