logo

সোমবার ২১শে অক্টোবর, ২০১৯ - ৬ই কার্তিক, ১৪২৬ - ২১শে সফর, ১৪৪১

শিরোনাম

উলিপুরে যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশনের বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা
৩ আগস্ট, ২০১৯

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৭শত বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা প্রদান করা হয়। শনিবার (০৩আগষ্ট) সকালে কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার বুড়াবুড়ি ও বজরা ইউনিয়নে এসব ত্রাণ সহায়তা দেয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সাবেক এমপি মো: জাফর আলী, যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ সিরাজুল ইসলাম ভরসা, রাজশাহী অঞ্চলের যোনাল হেড মনজুরুল আহসান শাহ প্রমুখ।
এসময় চাল, ডাল, আলু, তেল, চিড়া, গুড় এবং ওরস্যালাইন বন্যা দুর্গতদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox