logo

সোমবার ২৬শে আগস্ট, ২০১৯ - ১১ই ভাদ্র, ১৪২৬ - ২৪শে জিলহজ্জ, ১৪৪০

শিরোনাম

বোয়ালখালী অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভা অনুষ্ঠিত
২০ জুলাই, ২০১৯

বোয়ালখালী অনলাইন প্রেস ক্লাবের জরুরী সভা শুক্রবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলা সদরে সংগঠনের অস্থায় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি এম.ইউছুপ রেজা। সাংগঠনিক সম্পাদক বিকাশ নাথের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য দেন-সহসভাপতি মুৎসুদ্দি দিলু বড়–য়া, প্রচার-প্রকাশানা সম্পাদক এম.তাজুল ইসলাম মানিক, অর্থ সম্পাদক মাসুদুল হক চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক মো.ইকবাল বাপ্পা, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক শাহেদ হোসাইন ছোটন, আলহাজ¦ মছিবুর রহমান বাবুল, নির্বাহী সদস্য কে এইচ সামজাদ, ফটো জানালিস্ট রায়হানুল কালাম, মোহাম্মদ আজাদ প্রমুখ।-বিজ্ঞপ্তি

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox