logo

রবিবার ২৫শে আগস্ট, ২০১৯ - ১০ই ভাদ্র, ১৪২৬ - ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪০

শিরোনাম

জাতির জনকের ৯৯তম জন্মবার্ষিকী পালন,যুবলীগ
১৮ মার্চ, ২০১৯

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: নগরির ২ নং জালালাবাদ ওয়ার্ড বালুছরা দলীয় কার্যালয় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ৯৯ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন আয়জন করা হয়। চট্টগ্রাম মহানগর জালালাবাদ ওয়ার্ড কাঠাঁল বাগান দলীয় কার্যালয় মহানগর যুবলীগ নেতা আব্দুল মান্নানের নেতৃত্বে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ৯৯ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন করা হয়,

এতে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা কামাল সায়েম,জাহাংগীর,লোকমান,সাদ্দাম,বায়েজীদ থানা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি বিপ্লব, সহ-সভাপতি জুয়েল,শিহাব,সোহেল,মোরশেদ,ফারুখ,২ নং জালালাবাদ ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের সভাপতি অভি,সহ-সভাপতি নয়ন,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রবিউল,আব্বাস, শান্ত,সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মান্নান,বায়েজীদ থানা ছাত্রলীগ নেতা রুবেল হোসেন,২ নং জালালাবাদ ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি ইকবাল সারজিল বাবু,সহ-সভাপতি নবাব,মেহরাজ,এস এ ইমন,অর্থ সম্পাদক আরমান,ক্রীড়া সম্পাদক মোবারক ইমন,সদস্য -সাহেদ,মিনহাজ,রাশেদ,ফাহিম,ইরফান তালুকদার, ফাহিম,জিকু,রিপন,রবিন,জয়নাল,শাকিল,রিদয়,সম্রাট,সাজ্জান,রিসবা,তানভীর, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শততম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস আজ রোববার ১৭ ই মার্চ স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি বাঙালি জাতির অবিসংবাদিত এই নেতার ১৯২০ সালের এই দিনে গোপালগঞ্জ জেলা টুঙ্গিপাড়ায় এক সমান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন জাতি যথাযোগ্য মর্যাদা ও উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে আজ বঙ্গবন্ধুর জন্ম দিবস উদযাপন করেন।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox