logo

রবিবার ২৫শে আগস্ট, ২০১৯ - ১০ই ভাদ্র, ১৪২৬ - ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪০

শিরোনাম

ক্রীড়া ও মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা, আলহেরা হেফজখান ও নূরানী
২ মার্চ, ২০১৯

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:  আলহেরা হেফজখানা ও নুরানী কিন্ডারগার্টেন কর্তৃক আয়োজিত বার্ষিক ক্রীড়া ও মেধা যাচাই প্রতিযোগিতায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শুরু হয় রোজ শুক্রবার। এতে বক্তারা বলেন সাম্প্রদায়িকতার বিষবাষ্প থেকে বেরিয়ে এসে ইসলামী ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে যুগোপযোগী শিক্ষা ব্যবস্থায় শিক্ষিত হয়ে সমাজ বিনির্মাণের জন্য শিক্ষার্থীদের কে সুযোগ্য করে গড়ে তুলতে হবে।

উক্ত মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মাওলানা মোস্তফা কামাল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন ২ নাং জালালাবাদ ওয়ার্ড সাবেক কাউন্সিলর ফরিদ আহমদ চৌধুরী,২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাজিম উদ্দিন, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী দানবীর বখতেয়া উদ্দিন, চট্টগ্রাম মহানগর সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সালাউদ্দিন, অত্র প্রতিষ্ঠানের উপদেষ্টা বায়েজিদ বোস্তামী থানা যুবলীগের প্রভাবশালী সংগঠক এমদাদ হোসেন, শেরশাহ কলোনী বায়তুল মোকাররম জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মোহাম্মদ ইউসুফ, তিন পোল জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মুফতি গোলাম কিবরিয়া, শেরশাহ কলোনী জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মুফতি মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান, অএ প্রতিষ্ঠানের উপদেষ্টা সাংবাদিক মহিউদ্দিন আরিফ, অত্র প্রতিষ্ঠানের উপদেষ্টা কাজী শওকত ইসলাম, আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগ চট্টগ্রাম মহানগর সদস্য সেলিম উদ্দিন বাদশা,২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আইনবিষয়ক সম্পাদক ওসমান আলী, মাওলানা মোঃ হাকিম,প্রমুখ।

সর্বশেষ খবর

আরো খবর

আজকের সংবাদের প্রচারিত কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ নিষেধ

Developed by GrameenFox